Фильтр
Все площадки
Все форматы
Все тематики
Целевая аудитория

Календарь мероприятий

00:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 00:00
Регистрация открыта до 06 March 19:00 мск
23:59
ГБОУДО им. А.В. Косарева
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 7-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
09:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 09:00
Регистрация открыта до 06 March 19:00 мск
11:00
ГБОУДО ЦДТ Замоскворечье
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Дошкольники
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Квест
  • Дополнительное образование
10:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 10:00
Регистрация открыта до 06 March 19:00 мск
10:00
ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
  • Жители столицы
  • Родители
  • Обучающиеся 6-8 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
10:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 10:00
Регистрация открыта до 06 March 10:00 мск
01:00
ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»
  • Жители столицы
  • Родители
  • Обучающиеся 1-7 классов
  • Творческое занятие
  • Дополнительное образование
10:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 10:00
Регистрация открыта до 06 March 09:30 мск
00:40
ГБОУДО "ДДТ на Таганке"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 3-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
11:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 11:00
Регистрация открыта до 06 March 11:00 мск
00:40
ГБОУДО ЦТР и МЭО "Радость"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Лекция
  • Дополнительное образование
11:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 11:00
Регистрация открыта до 06 March 11:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
11:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 11:00
Регистрация открыта до 06 March 11:00 мск
00:40
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Обучающиеся 5-11 классов
  • Лекция
  • Дополнительное образование
11:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 11:00
Регистрация открыта до 06 March 11:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 12:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 12:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 12:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Урок-спектакль
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 11:30 мск
01:00
ГБОУДО "ДДТ на Таганке"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Дошкольники
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Фестиваль
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 11:30 мск
01:30
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
  • Обучающиеся 1-9 классов
  • Лекция
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 12:45 мск
00:45
ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Обучающиеся 2-11 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 11:30 мск
00:40
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
  • Дошкольники
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Тренинг
  • Дополнительное образование
12:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:00
Регистрация открыта до 06 March 11:55 мск
00:50
ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево"
  • Жители столицы
  • Родители
  • Студенты вузов
  • Студенты техникумов
  • Студенты колледжей
  • Дошкольники
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Дистанционно
  • Дополнительное образование
12:30 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 12:30
Регистрация открыта до 06 March 12:00 мск
00:40
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
  • Родители
  • Обучающиеся 2-7 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
13:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 13:00
Регистрация открыта до 06 March 12:30 мск
00:30
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
  • Родители
  • Обучающиеся 1-10 классов
  • Мастер-класс
  • Дополнительное образование
13:00 мск
Sa

6
March

Sa, 06 March, 13:00
Регистрация открыта до 06 March 12:30 мск
00:40
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова"
  • Обучающиеся 1-11 классов
  • Тренинг
  • Дополнительное образование